Hallo zusammen
Ich habe auf meinem PNA 15 die Navirunner Version 1.4 installiert und nun stelle ic fest das wenn ich eine Strecke fahre die ich eingegeben habe passiert es irgndwann nach dem Anzeigen der Abbiegepfeile wird die eigenlich Karte danach nicht mehr angezeigt ich muss dann erstmal aus dem Navi Modus raus und die Strecke neu berechnn lassen, dann gehts wieder. Wenn ich das ganze ohne Navirunner mach dann läuft e einwandfrei.
Dann noch ine allgemeine Frage. Ist bei euch die kürzeste oder schnellste Route eigentlich auch of nur Müll. Also ich Navigiere zB von Reutlingen in di Stuttgarter City und das Ding will mich jedesmal über die Dörfer schicken obwohl die B27 die Beste Wahl wäre.
PNA 315 mit Navirunner 1.4 und Gopal 4.1
-
- Ältere GoPal 210, 350, 500 etc.
- hardyhastemal
-
-
-
Hallo hardyhastemal
das ist nicht normal, setzte dein Navi mal komplett neu auf und installiere danach den Skin noch einmal.
Gruß Navirunner
-
Monika
Hat das Label Ältere GoPal 210, 350, 500 etc. hinzugefügt. -
Monika
Hat das Thema aus dem Forum GoPal 315 nach MEDION mobile Navis (PNA) verschoben.